Subasta 959, Lote # 240
ENRIQUE CARBAJAL "SEBASTIAN"
(Camargo, Chihuahua, 1947 - )
Singularidad
Firmada y fechada 2002
Escultura en bronce P / T
Con certificado de autenticidad del artista, octubre del 2014.
Presenta ligeros detalles de conservación.
96 x 14 x 19.5 cm
Estimado $120,000-200,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |